image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Команда "Легион" отправилась за победой в НДЦ "Зубренок"

1312

В национальном детском оздоровительном центре «Зубрёнок» 15 сентября будет дан яркий старт XXIII республиканскому слёту юных спасателей-пожарных. В слёте примут участие 8 команд - это почти 200 активистов БМООСП из всех областей Беларуси. Команда города Минска «Легион» на протяжении нескольких месяцев вела активную подготовку к долгожданному слету и готова подтвердить почетное звание победителя.

Позади остался серьёзный отбор в столичную команду «Легион», ребята активно проходили подготовку в Университете гражданской защиты. Каждый день мальчики и девочки полностью отдавались тренировкам: бегали по утрам на стадионе, отрабатывали элементы строевой подготовки, пели и танцевали «Хит безопасности», тренировались в плавании и пожарно-спасательном спорте, отрабатывали алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях, разряжали серьёзную обстановку репетициями миниатюр для КВН.

С напутственными словами перед столичной командой выступило руководство Минского городского управления МЧС, пожелав ребятам успехов, удачи, сил и энергии, хорошего настроения и, конечно, победы. А для поднятия духа команды каждому участнику были вручены ценные подарки.

Вперед, столица!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть