image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Коллективу Партизанского РОЧС представили нового заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе

1438

На встрече с работниками Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям заместитель начальника столичного управления МЧС Андрей Бертош представил нового заместителя начальника по оперативно-тактической работе Партизанского РОЧС Максима Мисоченко.

Андрей Бертош отметил большой опыт работы Максима Мисоченко в службе. Начинал он в этом направлении с мастера-спасателя пожарной аварийно-спасательной части №2 на объектах РУП «ПО Химволокно» Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС», с 2007 года работал на должности начальника караула пожарной аварийно-спасательной части №19 Ленинского районного отдела по ЧС МГУ МЧС. После окончания Академии гражданской защиты МЧС Российской Федерации Максим Мисоченко, пройдя ступеньки карьерного роста, приобретя бесценный опыт и профессиональные навыки и качества, с должности главного специалиста центра оперативного управления учреждения «Минское городское управление МЧС» был назначен заместителем начальника Партизанского РОЧС.

Андрей Бертош отметил трудолюбие, упорство и высокие морально-волевые качества, которыми обладает новый заместитель начальника отдела. Напомнил он и о том, что личному составу подразделения необходимо выполнять задачи, поставленные заместителем начальника отдела, и постоянно работать над повышением уровня профессионального мастерства. Заместитель начальника управления поблагодарил коллектив за сплоченность, ответственность и достойные положительные результаты в служебной деятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть