image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В Минске торжественно поздравили «Минчан года» и победителей конкурса «Минский мастер - 2021»

1523
Торжественная церемония награждения удостоенных почетного звания «Минчанин года» и победителей конкурса профессионального мастерства «Минский мастер — 2021» прошла в парке имени Янки Купалы 11 сентября. 

Участников церемонии поздравил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев.

— Сегодня мы празднуем День города, — сказал В. Кухарев. — И одновременно отдаем дань памяти тем, кто на протяжении столетий строил и украшал Минск. С каждым годом столица становится все краше, и это кропотливый труд сотен людей, которые любят свой город. Те люди, что выйдут на эту сцену, на протяжении многих лет работали, совершенствовали свое мастерство. Они доказали, что все навыки и умения, свою душу отдают родному городу.

Почетное звание «Минчанин года» ежегодно присваивается Минским городским исполнительным комитетом за высокие достижения в труде, значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие столицы и другие заслуги — всего в 13 номинациях. И сегодня в очередной раз были названы имена тех, чьими достижениями может гордиться Минск.

1DX_0536.JPG

Одним из победителей конкурса "Минский мастер" стал заместитель начальника пожарной аварийно-спасательной части №40 г.Минска Никита Кисель. 

По материалам Минск-Новости.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть