image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Праздник двора

481

В микрорайоне «Серебрянка» Ленинского района прошел праздник двора. Работники МЧС совместно с активистами БМООСП провели мероприятие по обучению детей и взрослых основам безопасности жизнедеятельности.

Председатель дома и гости праздника выступили с приветственными словами, после чего прошло награждение детей, участвовавших в конкурсе рисунков. Председатель Ленинской районной ветеранской организации Татьяна Концевенко поздравила ребят с новым учебным годом, а также провела торжественное открытие детской игровой площадки в стиле МЧС. На мероприятии также присутствовали общественные объединения «БРСМ» и «Белая Русь», которые порадовали ребят призами и подарками.

Всех присутствующих ожидало шоу мыльных пузырей, мастер-класс по твистингу – созданию различных фигур из шариков. Ребятам было предложено в игровой форме повторить правила пожарной безопасности, принять участие в викторинах и конкурсах. Для демонстрации пожарной техники и оборудования жителям микрорайона была представлена пожарная машина, за рулем которой смогли посидеть все желающие.

В завершение праздника жителей микрорайона ожидали не только яркие книжки, раскраски и шарики, но и водная феерия от спасателей.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть