image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

«С законом мы дружим!». В Заводском районе прошла масштабная профилактическая акция для детей

484

4 сентября в Заводском районе г. Минска, на стадионе гимназии № 25, прошел детский праздник «С законом мы дружим!». Тема: правила - от дорожных до поведения в общественных местах и их обязательное соблюдение.

Представители ИДН, ГАИ, ОДО, РОЧС Заводского района г. Минска организовали выставку автомобильной техники и спецсредств. Ребята могли сделать памятные снимки в спасательной и милицейской амуниции, посидеть в служебных машинах, пообщаться по средствам громкой связи, а также подняться в небо на пожарной лестнице. Все участники получали памятные сувениры, фликеры, сладости и буклеты, в которых были собраны главные правила безопасности.

На мероприятии присутствовало около 500 человек из разных общеобразовательных учреждений. Гостей праздника ждала насыщенная развлекательная программа: соревнование по игре в футбол, спортивная эстафета, конкурсы на знание основ безопасности жизнедеятельности, увлекательное представление служебных собак. Малыши вдоволь смогли накататься на надувной горке и развлечься с ростовыми куклами.

На площадке школы была организована обучающая локация. Здесь каждый желающий мог попробовать свои силы в знаниях правил безопасного поведения. За отличные знания ребят ожидали призы от работников МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть