image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Августовская районная педагогическая конференция прошла в Заводском районе г. Минска

657
30 августа на базе Государственного учреждения образования «Дворец детей и молодёжи «Золак» г. Минска» прошла августовская районная педагогическая конференция.

Со словами напутствия перед присутствующими выступил глава администрации Заводского района г. Минска Масляк С.М. Сергей Михайлович поздравил всех работников образования и пожелал всем крепкого здоровья и творческих успехов в новом учебном году.

На конференции были определены главные задачи и направления работы на предстоящий учебный год. В ней приняли участие свыше 250 педагогических работников и руководителей учреждений образования Заводского района г. Минска. Заслуженным работникам сферы образования были вручены награды.

С поздравительными словами в адрес педагогов выступил и начальник Заводского РОЧС Сергей Петрович Асташов, который поблагодарил присутствующих за проведенную работу с детьми и подростками по формированию основ безопасной жизнедеятельности, пожелал им счастья, неиссякаемой жизненной энергии, исполнения желаний и успехов в профессии. Также за личный вклад в работу по формированию навыков безопасного образа жизни подрастающего поколения наградил благодарственными письмами Минского городского управления МЧС активных работников учреждений образования Заводского района г. Минска.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть