image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Полезные остановки

933

Сразу две остановки преобразились в столице. Конструкции навесов оборудованы социальной рекламой по улицам Космонавтов и Семашко вблизи пожарных аварийно-спасательных частей. Необычные остановки не только привлекают внимание, но и напоминают гражданам о мерах пожарной безопасности.

Остановки общественного транспорта – одно из привлекательнейших мест при проведении рекламной компании посредством размещения информации. Ожидая необходимый транспорт или нужный маршрут, пассажиры проводят на остановках 4-15 минут, в течение которых размещенная информация будет доступна для детального, тщательного ознакомления. Большой охват географии размещения листовок по городу Минску и вовлекаемой аудитории делают весьма эффективным этот малозатратный вид ненавязчивой рекламы.

Обучение основам безопасности – задача непростая. Для работы с детьми и взрослыми, работники МЧС выбирают различные способы и методы. Кроме непосредственного общения во время выступления в трудовых коллективах и на уроках безопасности, спасатели сотрудничают с организациями по вопросам размещения тематических плакатов, биллбордов и роликов на рекламных стендах и экранах города. Визуальный облик столицы от такой работы только преображается и несет эффективный способ воздействия на все слои населения.

Спасатели надеются, что жители Московского района с удовольствием будут рассматривать необычные остановки, устанавливать на свои телефоны мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и точно воспользуются полученными знаниями в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть