image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Новая тематическая остановка

821

Одной из эффективных форм обучения населения правилам безопасного поведения является брендирование остановок в стилистике МЧС. Яркая социальная реклама на остановках является отличным способом информирования населения, так как это место, через которое за день проходит огромное количество людей, место, где жители города ожидают транспортные средства.

Теперь ожидание на остановке возле Ленинского РОЧС станет более полезным, ведь там появилась яркая и интересная информация от спасателей для всех категорий граждан. В основу оформления остановки положен проект МЧС «Не жди белочку - туши окурок!», в котором отражена проблема возникновения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении.

Также на остановке расположилась информация о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом» и QR-код, с помощью которого можно быстро найти и установить приложение на свой смартфон. Помимо информации о приложении пассажиры смогут изучить «5 шагов спасения при пожаре» и вспомнить номер спасателей.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть