image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Безопасная корреспонденция

777

Работники МЧС совместно с представителями добровольного пожарного общества провели акцию «С заботой о безопасности Малой Родины».

Письма, на конвертах которых наклеен логотип акции, а внутри полезная профилактическая информация – хороший способ рассказать о правилах безопасности пожилым гражданам. Сейчас, во время активного использования мобильных телефонов, молодое поколение активно читает материал в сети интернет. А пенсионеры, зачастую, используют проверенные методы и способы для ознакомления с обстановкой в городе и населенных пунктах. Основными возможностями получить новости для них являются телевидение и корреспонденция. Безопасная корреспонденция от работников МЧС отправлена и найдет своих адресатов.

В тематические конверты работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям вложили буклеты «Полезные советы от МЧС», «Неопалимая Купина», правила безопасности при сжигании сухой растительности, а также памятку с номерами телефонов экстренных служб. Получив такое письмо от представителей МЧС, граждане знакомятся с информацией, которую необходимо знать и помнить, находясь дома, на даче, на улице и на природе.

Акция продлится до конца августа, а работники МЧС искренне надеются, что каждый вне зависимости от возраста будет помнить и соблюдать правила безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть