image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Новая остановка в стиле МЧС

421

Обучить людей безопасности – задача непростая. Но делать это нужно с самых маленьких лет. Ведь именно в это время формируется культура безопасности на всю жизнь. Однако далеко не все потеряно и для старшего поколения: специально для этого работники МЧС постоянно ищут новые формы работы по обучению правилам безопасности жизнедеятельности.

Брендирование остановок – один из наиболее эффективных и красочных видов наружной рекламы, ведь каждый день огромное количество пассажиров пользуются услугами транспорта. Такой мощный и нестандартный вид рекламы привлечет внимание даже самых искушенных граждан.

Так, в Центральном районе столицы в преддверии нового учебного года вблизи средней школы №95 появилась новая брендированная остановка «МЧС Беларуси: помощь рядом». Своими яркими призывами спасатели обращают внимание на возможные последствия от нарушения правил безопасности жизнедеятельности. Спасатели выразили надежду, что установленный объект обязательно принесет пользу, ведь теперь, ожидая транспорт, можно будет познакомиться с полезной и нужной информацией, как детям, так и взрослым.

Жители Центрального района с удовольствием рассматривают необычный объект, устанавливают на свои телефоны мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и теперь точно будут знать пять шагов своего спасения, если случится пожар.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть