image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. С заботой о безопасности малой Родины

911

Многие люди ошибочно считают, что соблюдать правила безопасности необходимо только на производстве. И правда, ведь что может случиться на даче или приусадебном участке? Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Даже на приусадебном участке существуют свои опасности, которые многократно возрастают, если пренебрегать основными правилами безопасности жизнедеятельности.

Так, в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» работники Центрального РОЧС провели профилактическое мероприятие «Ростки безопасности» на территории центра «Садовый квартал».

Работниками МЧС были размещены на продукции содового центра яркие наклейки с эмблемой акции и напоминаниями правил безопасности, а с посетителями были проведены профилактические беседы о соблюдении правил безопасности на приусадебных и садовых участках, вручены памятки «Полезные советы от МЧС».

Спасатели убеждены, что теперь при наведении порядка на своём приусадебном участке и очередной посадке овощей, жители района будут с вспоминать полезные советы от МЧС, а также задумываться  о правильности своих поступков.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть