image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Трудовая дисциплина

1239

Работа в трудовых коллективах Фрунзенского района постоянно движется. Инструктажи о вопросах пожарной безопасности для работников объектов и предприятий являются одними из основных моментов в обеспечении их безопасного функционирования. Ведь эта работа уже не один год помогает влиять напрямую на оперативную обстановку связанную с пожарами и последствиями от их возникновения.

Так, работники Фрунзенского РОЧС проводят встречи с работниками детских дошкольных учреждений образования района, обозначая наиболее важные вопросы, на которые стоит обратить работникам, как при обеспечении пожарной безопасности, так и в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, напомнили о правилах пользования первичными средствами пожаротушения и основные моменты при осуществлении эвакуационных мероприятий.

Также в ходе беседы мы напомнили о таком приборе, как автономный пожарный извещатель и рассказали о положительных моментах в его работе, о том, где его можно приобрести. Отдельному вниманию в ходе такой встречи мы уделили мобильному приложению от МЧС.

Работники объекта такую работу одобряют и поддерживают!

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть