image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Встреча в трудовом коллективе

269

В Московском районе перед трудовым коллективом Минского государственного профессионально-технического колледжа железнодорожного транспорта им. Е. П. Юшкевича выступил заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Бертош.

В начале беседы присутствующих ознакомили с оперативной обстановкой по пожарам и гибели людей как в столице, так и в республике. Андрей Валерьевич рассказал о наиболее частых причинах возникновения чрезвычайных ситуаций, и каковы их последствия.

Каждый работник должен соблюдать нормы и правила пожарной безопасности на рабочем месте. Невнимательность и безразличие часто приводит к гибели людей. Чтобы защитить имущество от огненных ЧС и сохранить свою жизнь и своих близких, рекомендовано устанавливать в жилье автономный пожарный извещатель. Работник МЧС рассказал о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом!».

Беседа прошла в форме диалога. На все волнующие вопросы по безопасности были даны квалифицированные ответы. Встреча закончилась просмотрам видеофильма.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть