image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Проведение профилактической работы на объектах: с руководством районных отделов по чрезвычайным ситуациям состоялось инструктивное занятие

1447
23 июня на объектах с массовым пребыванием людей (в кинотеатре "Мир" по ул.Козлова,4А, в торгово-развлекательном центре "Корона-Сити" по ул.Денисовская,8/2) с участием руководства районных отделов по чрезвычайным ситуациям столичного управления МЧС состоялось инструктивное занятие по проведению информационно-пропагандисткой работы на объектах с массовым пребыванием людей.

Повесткой проводимого занятия стали вопросы по осуществлению информационно-пропагандисткой работы на объектах с массовым пребыванием людей, размещению социальной и презентационной рекламы МЧС на наружных носителях, остановочных пунктах, на бортах общественного транспорта, на товарах народного потребления. Также была проанализирована организация работы секторов пропаганды РОЧС в следующих направлениях: взаимодействие с телевидением, печатными СМИ и радио, размещение социальной рекламы по тематике МЧС, создание детских имиджевых объектов МЧС.

В процессе обсуждения данных тем были обозначены проблемные вопросы, представлены пути их решения и рассмотрены перспективы на будущее.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть