image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. «Брошены, но не забыты!»

1468

Пожар – всегда был одной из самых страшных чрезвычайных ситуаций. Причин его возникновения предостаточно, однако, практически во всех подобных случаях, присутствует человеческий фактор.

Нередкими становится то, что пожар возникает в бросовом или бесхозном строении, когда человек, зачастую являясь лицом без определенного места жительства, проникая в такие строения с целью ночлега или распития спиртных напитков, становятся как виновниками, так и жертвами своей же собственной беспечности.

Поэтому инженерно-инспекторским составом Фрунзенского РОЧС проводятся регулярные рейды и мониторинги за состоянием бросовых и бесхозных строений на территории района. Эти домовладения находятся на особом контроле, и обо всех случая проникновения информируются заинтересованные службы района для оперативного реагирования.

Фрунзенский РОЧС напоминает, если вы знаете, что в бросовом доме, чердаке или подвале Вашего жилого дома проживают лица без определённого места жительства, то необходимо сообщить об этом по телефонам «101», «102» или «112».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть