image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Диалог о безопасности с учащимся филиала РИПО «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»

356

Заместитель начальника Партизанского РОЧС Николай Казак встретился с учащимися  филиала РИПО «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» для обсуждения вопросов безопасности жизнедеятельности.

В начале встречи представитель МЧС рассказал ребятам о чрезвычайных ситуациях, которые могут произойти в повседневной жизни. Николай Казак подробно остановился на самых распространенных причинах возникновения пожаров: неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Он рассказал, на что необходимо обратить внимание дома, и как грамотно действовать, если случилось что-то непредвиденное. Учащиеся узнали и печальные цифры гибели людей на пожарах в республике в текущем году. Заместитель начальника Партизанского РОЧС привел конкретные примеры пожаров, произошедших в текущем году, когда несоблюдение элементарных правил безопасности привело к непоправимой трагедии. Вниманию ребят были представлены тематические видеофильмы.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть