image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Виталий Суша встретился с трудовым коллективом ЗАО «ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР»

1295

19 мая первый заместитель начальника Минского городского управления МЧС Виталий Суша выступил перед трудовым коллективом ЗАО «ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР».

В начале выступления Виталий Суша ознакомил присутствующих с цифрами статистики по пожарам и гибели людей на них. Рассказал об основных причинах возникновения пожаров, уделив особое внимание пожарам на автотранспорте и пожарам произошедших в результате оставления без присмотра включенных в сеть электробытовых приборов.

Свое выступление Виталий Суша сопроводил поучительными видеоматериалами, демонстрацией работы автономного пожарного извещателя и обучением пользования огнетушителем. Работник МЧС также акцентировал внимание  на не правильной парковке автомобилей на внутри дворовых территориях, в результате которых снижается время реагирования экстренных служб, что приводит к необоснованному риску и увеличению ущерба от огня.

В конце выступления Виталий Суша ознакомил присутствовавших с мобильным приложением «МЧС: помощь рядом!» и ответил на вопросы, интересовавшие работников ЗАО «ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР».

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть