image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Семейная игра «Ринг безопасности»

274

В рамках первого этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» и Международного дня семьи работники Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели интеллектуальную семейную игру для детей и их родителей «Ринг безопасности».

Так, на базе ГУО «Ясли-сад №49 г.Минска» принять участие в игре удалось семье Ионькиных и семье Майсюк. Командам предстояло противостояние в 5 раундах:  «Эрудиты» и «Природные явления», в котором принимали участие все члены команды, «Хозяюшки» - раунд для мам, «Огнетушитель», в котором папы показали свои знания в правилах пользования огнетушителями, и «Юный всезнайка» - раунд с загадками по ОБЖ для маленьких эрудитов.

В ходе игры воспитанники сада подготовили для участников веселый музыкальный номер, спев песню о важности соблюдения правил безопасности в саду. Не остались без внимания и зрители, с которыми работники МЧС провели увлекательную викторину с повторением телефонных номеров экстренных служб.

На нашем Ринге безопасности победила дружба, ведь обе семьи показали отличные знания в области безопасности жизнедеятельности. И за активное участие в подготовке и проведении мероприятия грамотами и памятными сувенирами торжественно награждены все участники семейной игры.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть