image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Выступления в трудовом коллективе

1125

Заместитель начальника Заводского отдела по чрезвычайным ситуациям Рудковский Сергей провел профилактическую беседу по пожарной безопасности с работниками ООО «Барса»

В начале своего выступления Рудковский Сергей озвучил обстановку по пожарам в Минске и Республике Беларусь и их основные причины. Особое внимание, работник МЧС, обратил на соблюдение правил безопасности и знание правильных действий при возникновении пожара на рабочем месте. Напомнил о принципе действия и правилах пользования огнетушителем во время пожара.

В целях профилактики пожаров и гибели людей от них заместитель начальника отдела по чрезвычайным ситуациям рассказал слушателям не только о правилах безопасности на рабочем месте, но и в быту. Посоветовал установить автономный пожарный извещатель в каждую жилую комнату, который поможет избежать трагических последствий в случае задымления. 

В завершение своего выступления познакомил всех присутствующих с приложением «МЧС Беларуси: Помощь рядом», которая может выручить в любой чрезвычайной ситуации.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть