image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. В преддверии праздника.

940

В преддверии Дня Победы работники Фрунзенского РОЧС приняли участие в праздничных мероприятиях, организованных в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района г. Минска.

Перед началом праздничного концерта в фойе здания была организована выставка «Наша беспечность», на которой инспектор рассказывала о причинах пожаров, приводила статистику произошедших по г. Минску, Фрунзенскому району, напоминала о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности дома, на природе, на приусадебных участках. Более подробно останавливалась на принципах работы автономного пожарного извещателя, вручала буклеты «Полезные советы от МЧС».

В ходе праздничного концерта инспектор пропаганды Ирина Слабко поздравила всех присутствующих с праздником, а напомнили о безопасности победите городского конкурса «Супер Стар», исполнив частушки безопасности.

Благодаря мероприятию все зарядились позитивом, хорошим настроением и еще раз доказали всем, что возраст – это лишь отметка в паспорте.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть