image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Заседания советов ОПОП

1299

В Октябрьском районе г.Минска прошли заседания советов общественных пунктов охраны правопорядка, в которых приняли участие работники Октябрьского районного отдела по ЧС, представители прокуратуры Октябрьского района г.Минска и сотрудники Октябрьского РУВД г. Минска.

Профилактические мероприятия проходили с лицами, которые совершают административные правонарушения и злоупотребляют спиртными напитками. На заседаниях ежемесячно рассматриваются вопросы о состоянии общественного порядка на территории, недопущении нарушения требований законодательства, касающихся обеспечения безопасности жизнедеятельности.

В ходе заседаний с гражданами были проведены профилактические беседы воспитательного характера о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, приведены примеры пожаров с гибелью людей по причине злоупотребления спиртными напитками и курения в постели. В ходе беседы были разъяснены действия при возникновении пожара и номера телефонов службы спасения – «101» и «112».

От работников МЧС присутствующие граждане получили обучающую литературу, которая поможет им повысить уровень знаний по вопросам безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть