image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский РОЧС. Заседание смотровой комиссии в администрации Советского района

611

В администрации Советского района прошло заседание смотровой комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин. Заседание проходило при первом заместителе главы администрации А.В. Санковской, заслушивал первый заместитель начальника отдела Советского РОЧС Сергей Филиппов.

В ходе заседания председателем комиссии А.В. Санковской были указаны недостатки в работе субъектов профилактики, а также предложены рекомендации для осуществления комплекса основных профилактических мероприятий по предупреждению пожаров и гибели людей от них.

В свою очередь, первый заместитель начальника отдела Советского РОЧС в адрес заинтересованных субъектов профилактики уведомил об оперативной обстановке с пожарами и гибели людей от них, довел до присутствующих все требования правил пожарной безопасности, а также акцентировал внимание членов смотровых комиссий о необходимости улучшения профилактической работы с наиболее уязвимыми категориями граждан. Напомнил про пожароопасный период, подчеркнул недопустимость выжигания сухой растительности и привёл трагические примеры пожаров по этой причине.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть