image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Рейды по СОПам.

1000

В рамках акции «За безопасность вместе!» и в целях исключения пожароопасной обстановки в жилых домах продолжаются рейды работников Центрального РОЧС совместно с представителями филиала ГУ «Государственный энергетический и газовый надзор по городу Минску и Минской области» по семьям, где дети находятся в социально опасном положении.

Задачами таких рейдов является проверка противопожарного состояния жилья, состояние электропроводки, а также условий проживания детей в семьях, находящихся на учете. Участники рейда довели профилактическую информацию об установки автономных пожарных извещателей, раздали наглядно-изобразительную продукцию МЧС и напомнили правила безопасности жизнедеятельности в быту.

Сотрудники филиала «Госэнергогазнадзор по г.Минску и Минской области» разъяснили, что во избежание взрывов бытового газа категорически запрещено использовать неисправное газовое оборудование, а также препятствовать его осмотру сотрудникам газовой службы. При возникновении неисправности следует полностью исключить самостоятельный ремонт газового оборудования и доверять его специалистам.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть