image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Напомнили правила безопасности

787

На этой неделе работниками Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям была проведена профилактическая встреча в трудовом коллективе специального детского сада №235.

Работники Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям регулярно проводят профилактические мероприятия в организациях, учреждениях и предприятиях. Встречи с трудовыми коллективами дают возможность в очередной раз напомнить о соблюдении правил пожарной безопасности. Первый заместитель начальника Московского РОЧС Павел Логодюк провел беседу с работниками учреждения. Павел Вячеславович рассказал нормы и правила пожарной безопасности, а также особенности данного объекта. Так как на территории учреждения образования находится большое количество малолетних детей, каждый работник должен знать пути эвакуации в случаи возникновения чрезвычайной ситуации.

Чтобы сохранить свое имущество и жизнь от огня, им было рекомендовано устанавливать автономный пожарный извещатель у себя дома в жилых помещениях. А для того, чтобы быть всегда готовым к любой чрезвычайной ситуации, гражданам порекомендовали установить себе на телефон мобильное приложение «МЧС: помощь рядом».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть