image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Пожар – это не шутка!

1308

Пожар – это явление как было одним из самых распространенных и опасных чрезвычайных ситуаций, так и осталось по сей день. Но самое «золотое» правило, которые придумали еще наши деды и прадеды, работает до сих пор: «Пожар проще предотвратить, чем его тушить».

Так, заместитель начальника Минского городского управления МЧС Владимир Станишевский посетил УЗ «7-ая городская стоматологическая поликлиника», где провел профилактическую беседу с работниками.

Выступление началось с доведения оперативной обстановки как в стране, так и в городе в частности, а последние случаи пожаров и загораний, где пострадало не только имущество граждан, но и сами люди не оставило никого равнодушным. Все прекрасно понимают, что основная причина пожара может быть любой, но корень проблемы зачастую всегда один – человек, а точнее его действия или бездействия, лень, халатность, безрассудное обращение с огнем или электроприборами.

В ходе выступления Владимир Станишевский остановился на автономном пожарном извещателе, рассказал о его положительных моментах в работе с начала года, напомнил о том, где его можно приобрести и основные моменты в его эксплуатации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть