image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Рейды продолжаются

517

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!» работники Центрального РОЧС совместно с представителями филиала ГУ «Государственный энергетический и газовый надзор по городу Минску и Минской области» провели профилактические рейды по многоквартирным жилым домам граждан.

В ходе рейда заинтересованные службы провели инструктажи о мерах пожарной безопасности с жителями района, а также вручили им памятки с правилами пожарной безопасности в быту и пособие «МЧС:помощь рядом».

Сотрудники филиала «Госэнергогазнадзор по г.Минску и Минской области» напоминали, что во избежание взрывов бытового газа категорически запрещено использовать неисправное газовое оборудование, а также препятствовать его осмотру сотрудникам газовой службы. При возникновении неисправности следует полностью исключить самостоятельный ремонт газового оборудования и доверять его специалистам.

Подобные профилактические мероприятия стимулируют большинство граждан привести свой дом в необходимый безопасный порядок и соблюдать требования пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть