image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Праздничные мероприятия в центре социального обслуживания».

669

Работники Фрунзенского РОЧС приняли участие в праздничных мероприятиях, организованных центром социального обслуживания  Фрунзенского района на ул. Люцинской,17, приуроченных к 70-летию Фрунзенского района.

Мероприятие включало в себя праздничный концерт участников отделений дневного пребывания пожилых граждан и молодых инвалидов, а также выставку-ярмарку авторских работ молодых ребят с инвалидностью и их родителей. Поддержать социальный центр приехали волонтеры, представители Красного Креста, православного прихода Св. Николая.

В ходе мероприятия работниками Фрунзенского РОЧС была организована профилактическая работа среди участников и гостей центра. В беседах инспектор напоминала о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности дома, на природе, особое внимание акцентировалось на вопросах выжигания сухой травы и сжигания мусора на приусадебных участках. В фойе была организована выставка со сгоревшими вещами, привезенными с пожаров «Наша беспечность». Всем присутствующим вручались памятки «Советы от МЧС».

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть