image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Столичные спасатели приняли участие в республиканском субботнике

1486

Спасатели Минского гарнизона навели порядок на аллее спасателей, рабочих местах и прилегающих территориях, а также приняли участие в посадке леса в д.Драчково.

В субботу руководство Минского городского управления МЧС, включая начальника управления Сергея Салановича, с руководящим составом районных отделов по чрезвычайным ситуациям г. Минска и работниками УП «Зеленстрой Фрунзенского района» расширяли "Аллею спасателей" в парке "Дивиделка": садили деревья, выравнивали грунт и облагораживали территорию вместе с работниками. Уже сейчас аллея стала достойным местом для времяпрепровождения минчан.

В рамках «Недели леса» столичные спасатели приняли участие в посадке леса на территории Смолевичского лесничества в районе д.Драчково и высадили более 5000 саженцев. 

Также работниками управления и районных отделов по чрезвычайным ситуациям был наведен порядок на выделенных администрациями районов участках на площади 16,4 га. Было посажено 82 дерева.

Безусловно, порядки наводились и на рабочих местах и прилегающей территории. Всего в рамках субботника было задействовано более 1700 работников.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть