image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Безопасные мероприятия в ТЦ «Столица»

1067

В торговом центре «Столица» прошло мероприятие, направленное на творческое развитие детей и молодежи «Take It Jam», в котором приняло участие более 150-человек.

Стоит отметить, что соблюдение безопасности во время проведения массовых мероприятий – важная задача работников пожарно-профилактических частей и организаций. Чтобы не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций, паники людей и серьезных последствий, предпринимается комплекс мер безопасности.

В ТЦ «Столица» прошел фестиваль «Take It Jam», в котором приняли участие взрослые и дети. Перед началом мероприятия прошел инструктаж о мерах безопасности с организаторами и участниками, вручены памятки с актуальной информацией. До начала мероприятия была организована установка оборудования с учетом требований безопасности. Участникам доведены правила и порядок действий в случае возникновения пожара и иных ЧС, правила пользования первичными средствами пожаротушения и действия в случае эвакуации и подземного объекта.

Проведение массовых мероприятий всегда сопряжено с опасностями. В данной ситуации всегда важно соблюдать спокойствие и внимательность, не поддаваться панике и не терять самообладания, если чрезвычайная ситуация или пожар все таки случились. Важно знать и выполнять правила пожарной безопасности, которые обязательны для всех.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть