image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Практическая подготовка

891

На этой неделе, на территории торгового центра «OUTLETO» прошло профилактическое занятие совместно с работниками организации, в котором отрабатывались действия в случае возникновения пожара.

Работники Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактическое занятие с работниками торгового центра. Спасатели рассказали гражданам, как правильно необходимо пользоваться первичными средствами пожаротушения. Как следует эвакуироваться из здания в случае пожара, как необходимо оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему, всё это и многое другое было сказано на встрече граждан со спасателями.

Так же работникам торгового центра был продемонстрирован профилактические видео ролик, где было наглядно показано, что необходимо делать во время пожара в квартире. Вскоре от слов, они перешли к делу. С помощью огнетушителя любой желающий мог попробовать потушить небольшой пожар, тем самым примерить на себя роль спасателя. В конце мероприятия, всем участникам были вручены буклеты, в которых собраны основные правила пожарной безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть