image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Помнить о безопасности

1262
Ленинский район. Помнить о безопасности

Праздники безопасности от работников Ленинского РОЧС прошли сразу на территориях нескольких дошкольных учреждений района. Детские сады №№ 137, 333 и 403 радушно распахнули свои двери спасателям, которые принесли с собой большой багаж нужных знаний в области безопасности.

На открытых площадках были организованы тематические обучающие конкурсы, игры, викторины. Дети смогли узнать много нового и полезного: к чему приводит неосторожность и баловство с огнем, что делать, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций и как быть, если они все-таки случились.

Помимо малышей участие в мероприятиях приняли и работники детских садиков, а также родители воспитанников. Пришедшие на праздник познакомились с мобильным приложением «МЧС: помощь рядом!», а также понаблюдали, как ребята пробовали свои силы в качестве юных спасателей, преодолевая спортивные эстафеты.

Наверняка, в памяти у всех участников останутся эти красочные мероприятия, все полученные знания и навыки. А помогут в этом познавательные книжки, раскраски и буклеты о безопасности, полученные в подарок от спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть