image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Акция для посетителей в ТРЦ «Галилео»

662

В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Октябрьского РОЧС совместно с учащимися учреждения образования «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж» провели тематические мероприятия в торгово-развлекательном центре «Галилео».

Для гостей и жителей столицы были организованы интерактивные точки, в которых каждый смог повторить и проверить свои знания в области пожарной безопасности, а также поучаствовать в увлекательных конкурсах.

Все желающие смогли проверить исправность огнетушителя вместе с инспектором, а также разобрать правила пользования первичными средствами пожаротушения. Присутствующие узнали о пользе и принципах работы автономного пожарного извещателя, а также проверили себя с помощью тестов мобильного приложения «МЧС: помощь рядом!». Детки с удовольствием сыграли в интерактивную игру «Кто хочет стать, гением безопасности?», ответив правильно на заданные вопросы, смогли развернуть конфеты в перчатках спасателя и поучаствовали в викторине «Все знаю о правилах при пожаре».

Никто не покинул мероприятия с пустыми руками, ведь за участие в акции были предусмотрены подарки в виде календарей, памяток, раскрасок, расписаний занятий и иной продукции.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть