image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Новые объекты строительства

1244

Работники Первомайского РОЧС совместно со специальным корреспондентом печатного издания «Республиканская строительная газета» участвовали в комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительства объекта многофункционального комплекса на пересечении проспекта Независимости и ул.Макаёнка Минска, жилые дома №№9-9а по г/п, гараж-стоянка №9 Б по г/п. В начале 2021 года объект завершил строительство.

Представители МЧС определили готовность к эксплуатации жилого комплекса, проверили выполнение объема и качества работ, а также соответствие требуемым стандартам, проектно-сметной документации. ЖК находится в надлежащем состоянии и существенных нарушений не выявлено.

Старшим инженером ИНиП были даны рекомендации заказчику о необходимости дополнительно осуществить сбор требуемых технических документов, затрагивающих системы противопожарного нормирования и стандартизации. Также главной темой беседы инспектора СПиВО с работниками представляющими объект стала безопасность на строительных площадках во время осуществления работ.

Об этом совместно проведенном мероприятии, специальный корреспондент опубликует информацию в печатном издании «Республиканская строительная газета».

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть