image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

"Школа активного гражданина" в столичной школе №190

602

25 февраля заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Ганусевич посетил столичную школу №190 в рамках мероприятия "Школа активного гражданина".

«В единстве народа – сила независимого государства» - тема информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина». Для полного раскрытия тематики встречи были представлены и рассмотрены информационные блоки: "Народное единство - залог счастливого будущего Беларуси", "Всебелорусское народное собрание - подводим итоги, планируем будущее", "Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета".

Также в ходе беседы Андрей Иванович отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям является работа с детьми и подростками по привитию культуры безопасности жизнедеятельности.

Особое внимание заместитель начальника Минского городского управления МЧС уделил вступительной кампании в учебные заведения МЧС.

В завершении встречи школьники приняли участие в обучающей онлайн-викторине на знание основ безопасности жизнедеятельности. Все вопросы викторины ребятам оказались «по зубам» и они с легкостью на них ответили.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть