image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Ваша безопасность – наша работа!

407

Спросите у любого человека, где он чувствует себя максимально комфортно, и каждый ответит, что у себя дома. Но, что такое «комфорт» в данном случае? По своей сути, это состояние безопасности и уверенности в том, что здесь с человеком ничего не произойдет, и все находится у него под контролем.

К сожалению, как показывает практика и статистика, с течением времени, постоянное пребывания в зоне комфорта может привести к тому, что даже взрослый человек может забыть о самых элементарных правилах безопасности, то есть своего комфорта.

И, для того, чтобы Вы, граждане, не вышли из этой зоны комфорта, работники Фрунзенского РОЧС проводят постоянную профилактическую работу. Одним из ее методов является размещение наглядно-изобразительной продукции на входных группах Ваших домов и информационных стендах.

Но, как сделать так, чтобы Вы ее увидели, обратили на это внимание? Правильно - сделать ее еще ярче, более заметной, и более «говорящей» с Вами, чтобы вы не смогли пройти мимо и, с большой долей вероятности, обратили на нее свое внимание и вспомнили, а все ли у Вас дома так, как мы советуем?

Мы стараемся для Вас, ведь в данном случае комфорт – это безопасность, а Ваша безопасность – наша работа!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть