image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Совместный рейд с представителями прокуратуры

330

В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них работниками Октябрьского РОЧС осуществляется постоянный контроль за соблюдением противопожарного режима подвалов и чердаков в многоквартирных жилых домах на территории района.

На этот раз объектами обследования стали жилые дома, находящиеся на обслуживании коммунального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Октябрьского района г.Минска» по ул. Воронянского, д.21, 23, 25 и ул. Жуковского, д.23, 25, 27.

В ходе проведения мероприятия представители субъектов профилактики особое внимание уделили ограничению доступа в данные помещения и возможному нахождению в них лиц без определённого места жительства.

По результатам обследования были выявлены факты допущения хранения горючего мусора в подвальных помещениях вышеуказанных жилых домов.

В целях устранения выявленных нарушений и принятия мер реагирования будут подготовлены информационные письма в адрес администрации и жилищно-коммунальных служб района, с последующим контролем их выполнения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть