image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В столице работники МЧС деблокировали водителя

572
08 февраля в 21 час 28 минут на телефон «101» от очевидца поступило сообщение о ДТП в Минске под путепроводом на пересечении пр.Победителей и ул.Орловской.

По прибытии к месту вызова спасателей ПАСЧ-6 было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля «VW Пассат», 2007 г.в., в котором находились водитель 1997 г.р. и пассажир 2000 г.р. Командир отделения ПАСЧ-6 Морозик Александр оценил обстановку, определил зоны на месте ЧС. Далее отдал команды о дальнейших действиях личному составу. Командир отделения ПАСЧ-6 Ермалович Николай вместе с Красняковым Александром и Залевским Евгением обесточили автомобиль и при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего из автомобиля. Его передали медикам. В это же время командир отделения ПАСЧ-6 Дещеня Сергей оказывал психологическую помощь пострадавшим.

Работники скорой медицинской помощи госпитализировали водителя с предварительным диагнозом: ЧМТ средней степени тяжести, перелом тазобедренного сустава, сочетанная травма. Пассажир не пострадал.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть