image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Встреча с трудовым коллективом ОАО «Полиграфкомбинат имени Якуба Коласа»

680

В рамках Единого дня информирования состоялась встреча руководства администрации Октябрьского района г.Минска и Октябрьского районного отдела по ЧС с трудовым коллективом ОАО «Полиграфкомбинат имени Якуба Коласа».

В ходе своего выступления начальник Октябрьского РОЧС Михаил Миколуцкий ознакомил собравшихся с обстановкой по пожарам и гибелью людей на них, привел примеры трагических случаев, произошедших на территории района и в республике. В рамках акции «Безопасность – в каждый дом!» работник МЧС напомнил о правилах и требованиях пожарной безопасности в быту и призвал присутствующих бережно относиться к собственной жизни и жизни своих близких.

В рамках встречи руководство администрации проинформировало присутствующих о политике регионального развития, целях социально-экономического развития регионов и их перспективах (повышение доходов населения, улучшение качества образования, здравоохранения и т.д.). Также были озвучены планы и перспективы социально-экономического развития Октябрьского района г.Минска на 2021 год.

Встреча прошла в формате открытого диалога, в ходе которого каждый участник смог задать интересующие его вопросы и получить ответы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть