image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Александр Худолеев посетил столичную «Гимназию №5 имени героев встречи на Эльбе»

849

Первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев посетил столичную «Гимназию №5 имени героев встречи на Эльбе», где в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» пообщался с учащимися на тему «МЧС Беларуси: в ногу со временем». 

Началась встреча с небольшой экскурсии по мини-центру безопасности, который является уникальным местом для проведения учебных и факультативных занятий по основам безопасности жизнедеятельности. 

Далее встреча Александра Фёдоровича с учащимися проходила в актовом зале учреждения в формате «Сто один вопрос». Первый заместитель министра рассказал учащимся о том, как происходило становление Министерства по чрезвычайным ситуациям, как техника и вооружение у спасателей шагает в ногу со временем. В процессе общения Александр Федорович не раз подчеркивал, что в жизни главное - поставить цель и стремиться к ее осуществлению. 

В завершении мероприятия учащиеся гимназии показали свои творческие способности и поблагодарили гостя за позитивный заряд энергией на будущие дела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть