image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Подведение итогов деятельности в ППЧ-38

932

16 января в пожарно-профилактической части № 38 Московского РОЧС состоялось подведение итогов служебной деятельности за 2020 год.

В мероприятии приял участие начальник Московского РОЧС Андрей Гончаров.

Начальник части доложила о проделанной работе за 2020 год, продемонстрировала слайд-шоу с диаграммами и фотоматериалом. В ходе мероприятия было подробно рассмотрено каждое направление деятельности части, дана объективная оценка по результатам работы, поставлены задачи на 2021 год.

Основная часть деятельности работников части в 2020 году была направлена на осуществление комплекса надзорных и профилактических мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, пожаров и гибели людей от них, на обслуживающем объекте (торговый центр «Столица»). Обучение правилам пожарной безопасности на рабочих местах, проведение инструктажей при проведении огневых и строительно-монтажных работ, массовых мероприятий, действиям при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций на объекте с массовым пребыванием людей – это основная работа профилактического блока части.

В завершении мероприятия начальник отдела акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач, а также поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником - Днём спасателя.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть