image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Новогодний переполох или безопасный Новый год

414

Новый год к нам мчится, а значит, наступает время праздничной суеты и радостных моментов. Когда каждая семья украшает ёлку, готовится к праздникам.

В рамках акции «Безопасный Новый год!» работник Центрального районного отдела по чрезвычайным ситуациям побывал в гостях у ребят ГУО «Средняя школа № 21 им. Н. Ф. Гастелло».

В начале мероприятия инспектор МЧС обратила внимание, что новогодняя красавица, еще не украшена и предложила ребятам украсить Новогоднюю красавицу. А для того, чтобы она была самой нарядной, мальчишки и девчонки использовали яркие и красивые новогодние украшения, не упустив из внимания правила безопасности.

Работники сектора пропаганды рассказали, как безопасно подготовиться к новогодним праздникам, а также напомнили правила безопасности в быту. С большим интересом все участники мероприятия отвечали на вопросы викторины, а также каждый желающий мог удивить дедушку: рассказать стишок или спеть песенку, за которую получали яркие и красочные подарки.

Спасатели поздравили детей и учителей школы с наступающими праздниками, пожелали исполнения всех желаний, ну и какой же Новый год без подарков от Дедушки Мороза!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть