image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Сказка под Новый год

330

В свой повседневной деятельности пропагандисты МЧС проводят массу выступлений для различных категорий населения от новоиспеченных молодых родителей с младенцами до пожилых граждан, повидавших многое в жизни. Но, конечно, особенно эмоциональными и творческими остаются, все же, выступления с участием детей. Малыши частые гости в пожарных частях, каждое посещение из которых становится запоминающимся событием. Сами спасатели тоже с радостью организуют и проводят тематические мероприятия как на объектах с массовым пребыванием людей, на открытых площадках, и в домах жителей района.

Так, в рамках одно из этапов республиканской профилактической акции «Безопасный Новый год!» инспектор Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, пожарный Дед Мороз и герои мультфильма «Маша и Медведь» поздравили с наступающими праздниками многодетную семью, воспитывающую особенного солнечного ребенка. 

И малыши, и ребята постарше были рады таким гостям и подаркам, поделились успехами уходящего года, рассказали стихи, ответили на вопросы о безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть