image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Новогодние открытки безопасности

482

Подходит к концу такой насыщенный событиями 2020 год, а вместе с ним и различные мероприятия, проводимые работниками МЧС в рамках конкурсов и республиканских профилактических акций. Но чтобы праздники прошли не только весело, но и безопасно, спасатели в очередной раз напоминают о важности соблюдения правил, направленных на предупреждение возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, как всегда, в нестандартной форме.

Так, инспекторы Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, в рамках одно из этапов акции «Безопасный Новый год!» оформили тематические открытки с поздравлениями и напутственными словами и отправили их гражданам, по спискам, предоставленным территориальным центром социального обслуживания населения.

Среди получателей – проживающие на территории района одинокие и одинокопроживающие лица, превышающие пенсионный возврат, инвалиды, ветераны и участники Великой Отечественной войны, многодетные семьи, дети семей, признанные находящимися в социально опасном положении.

Пропагандисты МЧС верят, что такие письма обязательно принесут получателям не только радость, но и пользу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть