image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. С выходом на заслуженный отдых

589

В Октябрьском районом отделе по ЧС состоялись торжественные проводы на пенсию начальника пожарной аварийно-спасательной части №5 г.Минска майора внутренней службы Якшука Геннадия Мечеславовича.

Майор внутренней службы Геннадий Якшук прослужил в подразделениях МЧС 28 лет 9 месяцев и 21 день. Начинал свой путь с должности пожарного, затем стал старшим пожарным, командиром отделения, начальником караула, а после, на протяжении 8-ми лет, занимал должность начальника пожарной аварийно-спасательной части № 5 Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. За личный вклад в ликвидацию и предупреждение чрезвычайных ситуаций награждён медалью «За безупречную службу» III степени.

Со словами благодарности за годы службы к Геннадию Мечеславовичу обратился начальник Октябрьского районного отдела по ЧС Михаил Миколуцкий, который от всего коллектива поблагодарил опытного спасателя за службу, пожелал крепкого здоровья и успехов в дальнейшей деятельности. Приятным моментом события стало вручение Благодарности Октябрьского районного отдела по ЧС и памятных подарков от личного состава подразделения.

Без давних традиций не обошлось: у боевого товарища приняли норматив по надеванию боевой одежды и снаряжения, а в завершении, облили водой из ручных пожарных стволов.

В свою очередь Геннадий Мечеславович высказал слова признательности и благодарности своим коллегам, а также руководству отдела за оказанное доверие на протяжении долгих лет службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть