image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Позаботьтесь о своей безопасности

569

На территории Первомайского района столицы работники РОЧС продолжают размещение наглядной информации по пожарной безопасности в общедоступных местах, на информационных стендах, досках объявлений, на входных группах жилых домов.

Акция по распространению агитационных листовок по правилам безопасности обращена к каждому жильцу дома. Одна из приоритетных задач акции – информировать население, разъяснить и дать рекомендации гражданам по повышению уровня пожарной безопасности жилья, что в свою очередь приведет к снижению количества пожаров в жилом фонде.

Как показывает практика, такой формат информирования населения позволяет донести как можно больше рекомендаций, научить людей, как уберечь себя и близких от трагедии, а также, как правильно действовать в чрезвычайных ситуациях.

Только совместными усилиями можно предусмотреть и минимизировать все возможные риски, предотвратить возникновение пожаров в жилье, а значит, сохранить жизнь и здоровье.

Уважаемые граждане, убедительно просим соблюдать меры пожарной безопасности в своём доме. Берегите себя и помните, пожар легче предупредить, чем потушить!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть