image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Коллективу Партизанского РОЧС представили нового первого заместителя начальника отдела

1206

На встрече с работниками Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям заместитель начальника столичного управления МЧС Андрей Ганусевич представил нового первого заместителя начальника Партизанского РОЧС Руслана Круковича.

Андрей Ганусевич отметил большой опыт работы Руслана Круковича в инспекции надзора и профилактики:

- Начинал он в этом направлении с должности инспектора инспекции государственного пожарного надзора Заводского РОЧС, затем проходил службу в должности старшего инженера инспекции надзора и профилактики Партизанского РОЧС, с 2016 года – в должности главного специалиста инспекции надзора и профилактики Советского РОЧС.

Андрей Ганусевич отметил трудолюбие, упорство и высокие морально-волевые качества, которыми обладает первый заместитель начальника отдела. Напомнил он и о том, что личному составу подразделения необходимо выполнять поставленные первым заместителем начальника отдела задачи и постоянно работать над повышением уровня профессионального мастерства. Заместитель начальника управления поблагодарил коллектив за сплоченность, ответственность и достойные положительные результаты в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть