image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Тематическое мероприятие в кафе «Гараж»

793
В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Октябрьского районного отдела по ЧС провели тематическое мероприятие для посетителей и работников кафе «Гараж».

В обеденный перерыв работники МЧС ознакомили посетителей с проводимой акцией "Не прожигай свою жизнь!", привели примеры пожаров, произошедших по причине неосторожного обращения с огнём при курении и призвали быть более бдительными в повседневной жизни с опасными источниками пожара.

В ходе мероприятия посетителям и работникам кафе предлагали поучаствовать в беспроигрышной викторине «За безопасность – вместе!», ответив правильно на заданный вопрос о вреде курения, обменять сигареты на сладкие конфеты, и узнать ещё больше о безопасности с помощью мобильного приложения «МЧС: помощь рядом!». Каждый участник узнал для себя много интересного и полезного, а также получил наглядно-изобразительную продукцию от МЧС.

Также в рамках информационно-пропагандистской кампании «Не жди белочку – туши окурок!», направленной на снижение количества пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении и гибели людей на них, представители МЧС разместили на бутылках с алкогольной продукцией некхенгеры с призывом соблюдения осторожности при курении.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть