image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Акцент на предупреждение пожаров в жилье

297

На территории Первомайского района с начала 2020 года наблюдается рост статистических показателей по количеству пожаров и загораний, а также гибели людей от них. И основная масса происходящих на территории района чрезвычайных ситуаций зафиксирована именно в жилом фонде. Именно поэтому такое особое внимание со стороны инспекторов Первомайского районного отдела по ЧС обращено в сторону жилищно-коммунальных организаций.

И поэтому, с целью снижения вероятности возникновения ЧС на территории района, а также для повышения уровня информированности населения на закрепленной территории работниками РОЧС организована работа по изготовлению и размещению на входных группах жилых домов тематических листовок и наклеек с информацией о правилах безопасности жизнедеятельности и действиях в случае ЧС.

В октябре сотрудники МЧС посетили совещание при участии представителей Жилищное коммунального хозяйства и директоров ЖЭУ 1-7 Первомайского района г.Минска, где в очередной раз остановились на важности проведения совместной работы в этом направлении.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть