image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Молодежь выбирает БМООСП

856

С целью популяризации и пропаганды деятельности БМООСП и профессии спасателя-пожарного с 21 сентября по 16 октября в республике проходила акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП.

В этот период в Партизанском районе было организовано проведение акции в домовладениях одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов, ветеранов ВОВ, в местах массового пребывания людей, а также в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г. Минска». В рамках проводимых мероприятий работники Партизанского РОЧС, волонтеры районной организации Белорусского общества Красного Креста, участники молодежного отряда охраны правопорядка, активисты БМООСП оказывали шефскую благотворительную помощь отдельным категориям граждан, выезжали с развлекательной (обучающей) программой: проводили викторины, конкурсы, рассказывали о деятельности БМООСП, а также распространяли обучающую наглядно-изобразительную продукцию.

Закончилась же акция «Осенним балом юных спасателей» на базе ГУО «Центр детского творчества детей и молодежи «Виктория». В программе данного мероприятия помимо танцевального блока прошло награждение активистов БМООСП, посвящение юных спасателей в ряды молодежной организации, вручение им членских билетов, проведение конкурсной развлекательной программы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть