image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Заседание администрации

352

В ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска» состоялось заседание администрации Ленинского района. Главной темой встречи стала подготовка учреждений образования к осенне-зимнему периоду, а также создание безопасных условий для пребывания в учебных заведениях. На мероприятии присутствовал глава администрации Петр Шостак, заместители главы администрации, начальник управления по образованию Наталья Кучинская, представители организаций и предприятий, а также руководители всех учреждений образования района.

Мероприятие началось с ознакомительной экскурсии, затем в актовом зале были заслушаны доклады о готовности учреждений к осенне-зимнему периоду.

На заседании выступил работник Ленинского РОЧС, обозначив все проблемные вопросы, требующие повышенного внимания и контроля со стороны руководителей. Присутствующих педагогов инспектор поздравил с прошедшим праздником – Днем учителя. За активное участие в предупреждении чрезвычайных ситуаций, эффективное взаимодействие в области обучения основам безопасности жизнедеятельности, большой вклад в развитие и популяризацию БМООСП ряду руководителей учреждений образования были вручены благодарности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть